Como homologar capturas:
Que pasos debo de seguir para poder homologar una captura.
Colaboradores nacionales:

Listado de colaboradores de ICFA España.

 

Records internacionales:

 

Consulta desde aquí los records internacionales.

Records nacionales:

Consulta desde aquí los records nacionales.

 

Records autonómicos:

Consulta desde aquí los records autonómicos.

 

ICFA Internacional:

 

Información sobre ICFA Internacional.

ICFA España:

 

Información sobre ICFA España.

Galeria fotos:  

Las mejores fotos de Records ICFA.

 

 

ICFA - Delegados

Esta es la lista de los 28 delegados de ICFA.

 

AT

 

Kurt Grabmayer

kurt@grabmayer.at

BE

Ronnie De Groote

ronny.de.groote@skynet.be

Can

Paul Hunt

DE

Jurgen Becker

j@becker-fishing-tackle.de

E

Daniel Calleja

daniel@eurocarp.es

FR

Philippe Lagabbe

philipe lagabbe@wanadoo.fr

GB

 

Rob Hughes

rob@rhapmedia.co.uk

HR

Kris Kuri

kkuri@inet.hr

HU

Christian Schlott

carpcollector@gmx.at

I

Massimo Mantovani

mantomax@iol.it

IS

Andrey Mazlin

israfish@israfish.com

LV

Ilya Aizikovitch

kodus@mail.neonet.lv

N

Ardy Veltkamp

veltkamp02@planet.nl

PO

Przemek Sidor

przemeczi@op.pl

RO

Andrei Vladeanu

andrei@senzor-team.ro

RU

Yuri Begalov

Lena@trest-b.ru

SA

Gilbert Foxcroft &
Hennie Du Preez

gilbert@gilroydiaries.co.za
hennievis2@mweb.co.za

SE

Jova Nedeljkovic

carpforever@yahoo.com

U

Gennady Medvedev

carp@gala.net

YU

Zoran Meleg

sbs.1@eunet.yu

YU

Stranij Sava

USA

Dave Moore

david@americancarpsociety.com